Что чувствует ко мне парень и есть ли у него кто-то, кроме меня? Анастасия 25.01.1986. Павел 22.02.1991 - вопрос №3439189

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Вы  ему нравитесь, но и  другие девушки есть и тоже нравятся — пока он не сделал выбор. Удачи  вам.
Добрый вечер, Анастасия!

Ваши волнения беспочвенны — у Павла нет другой девушки кроме вас. Я вижу что мужчина немного флиртует по интернету, но это всё в меру, не серьезно. Вы нравитесь Павлу, он бы хотел проводить с вами время и больше узнавать о вас. Однако вам не стоит торопить его в серьезных решениях или излишне его ревновать — этот мужчина не любит излишнего контроля или давления. Да и у вас нет поводов для ревности или волнения — пока что мужчина увлечен вами серьезно и не собирается искать себе другую пару. У него к вам искренние теплые чувства.

С уважением, Анэтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте! Что чувствует карат *3 мечи* -Вы зацепили его, попали в сердце, но это ещё не любовь.Есть ли другая карта *Императрица* — да, есть, но тоже уровень симпатии, близких отношений нет.
Здравствуйте, кроме Вас у него нет другой девушки.  Симпатию чувствует, хочет быть вместе.
На данный момент других девушек возле него нет (лучше конечно посмотреть ваши фото), похоже что вам не может уделить полностью время, весь в делах. Ваши отношения воспринимает как любовное увлечение, приключение о котором много думает и говорит.
У него есть к вам чувства, я вижу в его поле девушку из прошлого, но этим отношениям придёт точка и финал. Вы будете вместе
Сейчас занят
Павел не сластолюбив. К Вам расположен всей душой, и других не надо.По крайней мере, пока.
Здравствуйте. Идет к Вам сильное влечение иивыделяет Вас средитдругих. Общение идет с несколькими девушками.
Здравствуйте! Очень сложные отношения в эмоциональном плане… Совместимость такова, что могут бушевать в паре очень сильные страсти.Стихия Воздуха и стихия Воды… Если смотреть просто в бытовом плане, что устраивают эти стихии, то это и шторм, и цунами… Поэтому простыми отношения не будут никогда.Очень много конфликтов, ссор, причём, все они носят затяжной характер, можете долго не общаться, игнорировать друг друга, но потом сходитесь, поскольку связь кармическая у Вас показана.Нет других отношений у Павла… Он, конечно, эгоист, но чувства у него к Вам есть, хотя Вам может не хватать его внимания, тепла, поскольку он в отношениях потребитель, тем не менее, привязан к Вам...
Удачи и благополучия!

Добрый день, Анастасия. Павел ведет достаточно широкое общение с девушками, поэтому Вам пока уделяет на так много внимания. Но в целом он настроен на развитие отношений с Вами и для этого есть все основания.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Парень испытывает влюбленность, но иногда проявляет нестабильность, переменчивость, на данном этапе кроме Вас никого нет,  только на уровне общения есть дамы, но в этом нет ничего серьезного.
Светлой ночи! У Павла к Вам светлые чувства, чувство влюбленности. Любовь нагрянула нежданно, тогда когда совсем не ждал. Молодой человек не видит ни кого кроме вас, зациклен на Вас. И других девушек не замечает.
Волшебных отношений Вам!
Доброе утро!
В прошлом уже у вас сложились отношения, где мужчина почувствовал себя главным в отношениях, почувствовал свою силу, окрылился.Но что-то делать он дальше не собирался, просто был уверен в отношениях.
Сейчас вы для него как жена, как девушка его, но это больше идет как легкие отношения, без особых обязательств.Для мужчины это хорошо.В будущем он будет погружаться в отношения все больше и больше, вам нужно переходить уже на новый уровень-свадьба и брак.Строить семью.Другой у него не видно.
Любит вас. Левых никого у него нет.
Чувствует большую симпатию… увлечён… есть притяжение… можно сказать что это начальный этап чувств… зарождение любви… никого кроме вас нет… не волнуйтесь… правда много у него " подружек"… именно только по-дружески и может создаться впечатление… что вы. не единственная… но вам он предан всей душой и телом… по природе своей редко такие парни изменяют… так что на этот счёт можно быть спокойной… помните что выбирая лучший ответ вы имеете возможность расширить для себя  информацию и задать дополнительные вопросы… пользуйтесь и удачи!
Больше привычки с его стороны, хотя по сути его внутреннее отношение находится на грани исчерпания себя же, будто все то, что было у него по отношению к Анастасии проходит или скоро грозит перейти в эту фазу. Измены не показывает, но он идет ненадежным в этом плане, переменчивым, общение может иметь.
Вы ему очень нравитесь, но есть у вас соперница и он с ней общается(состоит в связи)
Ему комфортно и удобно с вами, любви и сильной привязанности не показано В личном никого конкретно нет постоянного, но у него есть некая мечта или идеал отношений, девушки, к которому он стремится, пока считает не нашел этого
Здравствуйте! Никого не видно в плане отношений, но общение есть. Чувствует симпатию и искренний интерес.
Нет измен нет
Чувства к Вам есть… но сейчас как то немного напряжены отношения.
Павел пользуется популярностью у девушек и сам любит оказывать знаки внимания и флиртовать. Он почти всегда имеет несколько вариантов.
К вам у него есть симпатия. Ему с вами хорошо.
Здравствуйте! Есть сильное притяжение, страсть, чувства… На данный момент только Вы в мыслях.
Он вас боится. Как кролик удава. Парень любвеобильный и да очень много женщин. Верность это не про него
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Стесняется Вас и сильно тянет его к Вам, никто кроме Вас ему не нужен.
Здравствуйте!
Анастасия, вы чувствуете сами, что у него есть есть и не одна даже с которой он флиртует.Карты мне показали наличие нескольких девушек, но там не серьезности, кроме флирта.К вам у него интерес, симпатия, хочет с вами вместе жить даже.Вы ему очень сильно симпатичны и нужны, с вами у него духовная связь.Очень к вам тянется.Напишите мне в чат, я подробно посмотрю.
Есть влюбленность, притяжение. Измен в вашей паре нет, по крайней мере, пока что.
В ваших отношения есть небольшие трения, но это нормально во время притирки. Всё должно наладиться ))