Здравствуйте, возможны ли отношения? Что у него ко мне?хочу серьёзных отношений с ним, что делать ?что у него в жизни происходит?почему игнор два дня от него? Виктор 2 августа, Анна 15 января 1993 - вопрос №3439329

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, человек занят, поэтому не выходит с вами на связь, проблемы связаны с друзьями, деньгами, как он разберется с делами, сразу выйдет на связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  У мужчины нет к Вам никаких серьёзных чувств, поэтому он не стремится выйти с Вами на связь. Если бы он Вас любил и ценил, давно дал бы о себе знать. Это не Ваш мужчина, он не уверен в себе и завтрашнем дне. Совместимость у Вас с ним очень низкая и при чисто гипотетической близости, кроме разочарований Вы не увидите ничего. Вы ещё встретите подходящего Вам мужчину.  Удачи Вам!