Здравствуйте, стоит ли мне уходить от мужчины с которым живу в данный момент? - вопрос №3439542

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь!
Вы сейчас действительно сделаете так, как вам напишут совершенно чужие и посторонние люди в интернете? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Любовь!
Стоит или нет решать вам! Так как вопрос вы написали в раздел Психология имеет смысл проанализировать ваши отношения с мужчиной и понять причину происходящего. Что именно вас не устраивает в этих отношениях?
Доброе утро! Кажется вы уже сами приняли решение, но тяжело сделать первый шаг.