Здравствуйте. Приснился сон: у меня в нижней челюсти (первые 4 зуба) , на зубах ужасные наросли из зуюных камней, и я не могла их оторвать, больно - вопрос №3439546

было. Вид ужасный. Во сне хотела записаться к стоматологу, не успела, проснулась. К чему, расстолкуйте пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предвещает ухудшение отношений с кем-то из друзей. Что-то скажет или сделает, что больно обидит.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нехороший сон, к чьей-то, не вашей, болезни. Всего доброго!
Здравствуйте!  Такой сон предвещает обострение, какой-то, болезненной ситуации в сфере деятельности и, в общении с кем-то…