В это утро видела сон: я помогаю (спокойно, без страха) людям, которые умерли. Зашла в квартиру к девушке, спросила ее, сколько? Она ответила, что 2 часа была в воде. Потерянная, не знала, что делать. - вопрос №3439585

600 p
Отвела ее к тем, кто ждал своей очереди. Они за городом собрались. Все очень милые и общительные. С двумя бабушками была морока: они были на таком подъеме, нашла их на балконе, они уже, оказывается, разузнали, в какой квартире в этом же доме можно чего попробовать запрещенного 🤦‍♀️. Я понимаю, что теперь можно, но я за них все-таки отвечаю, как дети малые. И я была не одна. В смысле с кем-то жила, что тоже помогало. Мне понравилось ощущение, что это работа, спокойное отношение и что я их не боялась. Мне просто нужно было сделать все в срок и как нужно.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Одна из Ваших миссий в мире ином, она Вам и приснилась, принимать преставившихся и помогать им.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это старые дела (уже умершие) ваши будете доделывать, завершать все незавершенное. Всего доброго!
Завершение старого жизненного цикла, скоро переход на новый уровень
Добрый день!
Лена!
Ваш сон про будущее.Что вот именно так вы должны вести во многих ситуациях в отношениях-спокойно и мудро, как во сне.Применить свою женскую силу и мудрость.Обаяние.Делать свое дело.
Раскрывайте ваши способности. у вас есть доступ к тонким энергиям, нужно его развивать.
Здравствуйте! У Вас карма очистилась от каких-то хороших мыслей и намерений. В ближайшее время Вам свыше дадут возможность что-то поменять в своей жизни в лучшую сторону.
Ищите лучший смысл для себя и используйте во благо. Сон, как подсказка Вам.
Здравствуйте Елена!
У Вас сильная энергетика и этим Вы привлекательны для астральных жителей. Раньше были вызывающие страх, теперь сочувствие и сострадание.
Есть вероятность, что Вас готовят к тому, чтобы Вы были проводником для «растерявшихся» душ. Стоит раскрыть данные от рождения способности, научиться управлять своей энергетикой и осознавать, что с Вами происходит. Программа жизни у Вас Мастерская — 11.
Успеха Вам!
Здравствуйте!
У Вас будет необходимость вернуться к старому незаконченному делу или отношениям. Раньше Вы действовали на эмоциях и допустили некоторые ошибки. Теперь посмотрите на это с другой стороны, взвешенно и более осознанно. Будете ощущать спокойствие и умиротворение.
С уважением, Регина.
Здравствуйте
сон о том, что вам придётся разрешить непростую ситуацию в работе и тем самым получится утвердить свои позиции. Также будет у вас встреча с человеком из прошлого
Ваши желания реализуются, без страха и риска для вас,  ва ожидают новости.