Добрый день. Посмотрите пожалуйста. Девушка светлая Анжелика 22.10.98 распускает плохие сплетни, против отношений с другой девушкой и парнем, какие у неё планы и действия, мысли в сторону пары. - вопрос №3439766

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Испытывает она ещё чуства к парню. И будет ещё развитие пары и чувства, мысли Виты шатенка 22.02.1983 и Кириллом 20.07.86 при этом раскладе

Дополнение автора от 17.09.19 22:07:16
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл испытывает к Вите достаточно сильные чувства. Они будут вместе, их отношения будут укрепляться. Анжелика имеет виды на Кирилла, но действует глупо и рассорить их ей не удастся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Порень ей нравится. Хочет пару разлучить.
Она выходит как помеха… разрушить отношения хочет так как хочет вернуть Кирилла и будет действовать дальше и ставить палки в колеса.Выходит как любовницей его
ДОбрый  день.Планы- рассорить пару. Чувства  и   ненависть еще   испытывает к  этому парню.Если пара- как  мужчина  так и женщина  будут  мудрыми в этой  ситуации. То будет  развитие их  отношений  в дальнейшем  как у   пары.И как у мужа и  жены.
Для разлуки все делает и не только сплетни распускает… а влияние из вне есть тоже… развитие отношения будет в паре с Витой.
Развитие отношений будет.
Здравствуйте. По фото девушки был бы точный ответ. Пока могу сказать, что она обижена очень, обидел её мужчина этот, обманул. Не порядочный он. И Вас обманывает. Женщины вокруг него другие. Общение есть. Между Вами не вижу будущего. Развития не просматривается.
Добрый день, идет что она любит его и как обижена на него по этому будет мстить и дальше, и видно идут наговоры на пару.Вам надо держаться подальше от нее и особенно ему и она склонна и через магию работать.Желаю паре любви и счастья, и желательно ее фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, я не вижу чувств у неё к парню, она мечтает, надеется на отношения с ним, но при этом нет любви, желание просто чтоб он был с ней.По поводу сплетен, нет она не распускает сплетни, но настроена воинственно против пары.Пара Вита и Кирил будут и дальше развивать отношения.
Отношения Кирилла и Виты будут развиваться,  у Анжелики ещё есть чувства к парню, она злится и пытается расстроить отношения Виты с Кириллом.
Всего доброго!
Она очень сильно злится. Поэтому старается жизнь попортить. Пока и дальше будет делать все что в ее силах и при любой возможности насолить. Смотрите на это как — собака лает, караван идет. Если вас не будет это задевать внутренне (смотрите на это с жалостью, ей плохо поэтому она так поступает чтобы и другим было плохо) то она скоро успокоится
всего доброго
Здравствуйте. Девушка хочет вернуть парня, но не из-за любви к нему, а скорей из чувства собственности и обиды.сейчас думает, что можно сделать, чтоб вернуть его, настроена довольно решительно.
Развитие отношений в паре Виты и Кирилла будет, но видны сложности и возникновение конфликтов, которые в будущем могут помешать им быть вместе.
У вас получится разрешить эту ситуацию, но не сразу, я вижу что у неё поток зависти и достаточно сильный, сопротивление этому может и могло бы помочь, но не до конца, нужно дать отпор ей и конкретный
Женская ревность и зависть, все шито белыми нитками.Когда говорит о ваших плохих отношениях-сама в это верит, чем и утешается.
ее козни не получатся… у вас с  Кирилом хорошая совместимость на будущее…
Здравствуйте! Есть чувства, и вместе они еще могут быть, но недолго. Кирилл Вам не подходит. Больше другой парень подойдет. Имя у него на А.