как ненавязчиво проявить инициативу к мужчине которого люблю и с которым не виделись и не общались два года? - вопрос №3439956

Дополнение автора от 17.09.19 20:28:29
боюсь, ему это не нужно, мешает неуверенность
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«Смелость — города берет»!
А так — он неуверенный, вы побаиваетесь" — так может мимо  и счастье «проплыть» (может это мотивацией будет тоже!)
Способов привлечь к себе внимание нужного человека, не мало: спросить что-то по работе, узнать его интересы и ненароком заговорить при нем на интересную для него тему и т.д.
 Если любите, то может стоит бороться за свою любовь? А инициатива может и по ходу любого разговора при нем, с другими,  проявиться!
   Желаю удачи, веры в себя, мудрости, смелости, решительности и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
А что вам мешает проявить к нему интерес? Вы боитесь, что он подумает, что вы проявляете к нему интерес? А разве не этого вы хотите?
Добрый вечер! Попросите совета в той области, в которой он специалист.