Просипаюсь во сне - вопрос №3440042

Поскольку у меня ночная работа, я работаю в колл-центре, я днем сплю после провождения мужа. Могу спать от 10:30 до 14:00. Именно в течении дневного сна, у меня случаются эти кошмары.

Я просыпаюсь во сне, двигаю пальцы, не двигаются, ору, нажимаю собственную кожу. Я осознаю что во сне нахожусь, я это понимаю. У меня тяжелые веки глаз, я с трудностью открываю.

Боюсь сойти с ума. мне страшно. страшно спать!!!

Ответы

ЗДравствуйте Елена. Невролог тут ни при чем! Обратитесь к врачу-психотерапевту.