Задержка 7 дней. Все па защищеные(с презервативом). Дней 5 назад начало тянуть в низу живота и побаловать грудь. Цикл не стабильный, задержка 2-3 дня почти всегда. Дней 20-25 назад была на море. Это - вопрос №3440072

может влиять?
2 ответа

Ответы

Может. Но все равно сделайте тест на беременность или сдавайте кровь на b-ХГЧ.
Здравствуйте, действительно, после отдыха такое воз, но при задержке 7 дней любой тест на беременность точно ответит на Ваш вопрос. Всего вам доброго!