Здравствуйте. У меня такая проблема: года 3 назад начала набирать резко вес, начались проблемы со здоровьем и это не прекращается. Хожу к врачам, перепробовала кучу диет, с мертвой точки ничего не - вопрос №3440307

сдвигается. Меня зовут Алина, 20.03.1999. Помогите пожалуйста, может, есть магическое воздействие
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Магического воздействия нет… Вспомните тот момент, когда начали набирать вес… Что напугало или кто обидел… Просмотрите ситуацию… Поймите, что все прошло и вам ничего не грозит больше… Вес придет в норму…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина. Вес у вас из-за внутренних блоков.
Есть «точка препятствия» в вашем подсознании. Она и «дает вес» и держит его.