Здравствуйте! Какие события произойдут в отношениях между Вита 1.03.1988г и Николай 12.08.1974г. Какие чувства испытывает он по отношению ко мне? Спасибо! - вопрос №3440638

изображение из вопроса
600 p
18.09.19
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
18.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваших отношениях  в перспективе  наметится не только переход на новый виток развития но и на качественно иной уровень. По отношению к Вам испытывает влюбленность. Будет много думать, взвешивать все за и против, будет много колебаний, препятствий, но в течение одного года получите от него предложение о замужестве.
18.09.19
Эксперт месяца
Отношения уже сложившиеся и укоренившиеся, созревшие для перехода на совершенно новый уровень.Ждите предложения руки и сердца, Николай никого другого не хочет видеть в роли своей избранницы.
18.09.19
брак будет и детки…
18.09.19
Идёт полоса испытаний чувств на прочность, у него есть сомнения, неуверенность, думает об этом, чувства его к вам хорошие  глубокие, но не исключен и некоторый материальный расчет, показывает себя как покровитель спонсор, защитник и опекун, думает о вашей верности и преданности
Вы думаете о том что все препятствия временные, но с ними нужно считаться, человек он сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, только нужно постараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнёра, и нужно соблюдать тайну ваших отношений, показываете ему, что хотите начать что-то новое в ваших отношениях, новый этап отношений или начать все сначала, и хотите перехода ваших отношений на другой уровень
Что будет в дальнейшем это касается вас обоих будет между вами приятное времяпровождение, это вечеринки фуршеты презентации или просто приятный вечер вдвоем, ваши чувства взаимны, и будете выяснять отношения, только нужно быть поосторожнее чтобы не поссориться
Совет карт оказать знак внимания своему партнеру и надеяться на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений, когда выпадает карта клевера это самая лучшая карта в колоде Ленорман, она ещё говорит так ваше счастье вернулось, все мечты выполнимы, даже самые невероятные
18.09.19
Отношения будут. Симпатия к вам есть.
18.09.19
вы держите линию дружеского общения.но эта линия не пустая которая перейдёт в линию любви.негатива карты не указали.а вот у вас есть желания а связано с картой семейный очаг.карты указывают что следующий год у вас будет построения брачного союза
18.09.19
Николая очень тепло  к Вам относится. Чувствуется сердечное тепло и привязанность, неуклонно направленные  к  Вам. Привык, много посвящает размышлению  о вашей паре, отношениях. Сейчас в состоянии выбора, немного сомневается. Просто дает себе время потянуть. Но перспектива стабильная. Наметившийся ход событий уже ничто не изменит. Встречи продолжатся… а возможно и будет совместная жизнь.
18.09.19
В скором времени придется выяснять отношения с Николаем.
Этот союз основан на контрастах и различиях во мнениях.
Вы будто прибыли из разных миров и ваши отношения никогда не будут спокойными.
Даже в самые лучшие времена между вами чувствуется накал страстей, вы оба постоянно пытаетесь взять верх и сделать всё по-своему.
Отношения могут быть осложнены взаимным непониманием, хотя  может быть, это и  нравится оставаться противоположностями, подобно магнитам.

18.09.19
Эти отношения имеют будущее, но сейчас мужчина зажат мыслями о делах, работ е, поэтому он не очень инициативен. Это временно, я вижу что между вами будет развитие отношений и в следующем году получится построить серьёзные отношения
18.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он испытывает сильную страсть, восторг. Будут близкие отношения.
18.09.19
Здравствуйте! Чувства положительные, но по большей части это страсть. Мужчина хочет романа.
18.09.19
Здравствуйте!  Николай испытывает к вам романтические чувства, демонстрирует свою доброжелательность и готов оказать помощь, когда этого потребуется. Отношения могут перейти на более  новый качественный уровень, но для этого нужно очень постараться, дарить друг другу радость и хорошее настроение. Всего доброго!
18.09.19
Ну в этих отношениях вы Екатерина 2 а он Граф Орлов. Боится что не потянет вас, что бросите. Ему бы хотелось такую женщину рядом, но он сам в себе сомневается. Говорит что мол а зачем оно мне надо то. В общем и хочется и колется.
18.09.19
Мужчина готов развивать отношения.По ближ.будущему стабильность в отношениях.
18.09.19
Здравствуйте Вита. В ваших отношениях произойдёт радостное событие, Николай предложит вам, чтобы вы вышли за него замуж, будет свадьба, будет большая радость и будет счастье.


18.09.19
Добрый день.
В ближайшее время в ваших отношениях могут произойти перемены, начнется новый этап в отношениях. Есть горячие чувства, страсть. 
У мужчины чувства есть, но он переживает на этот счет. Много фантазирует на этот счет.
18.09.19
Здравствуйте.мужчина загорелся вами, будет вообщем то проявлять себя очень интересно и внимательно, думаю будет активно проявлять себя по отношению к вам.Удачи!
18.09.19
Эти отношения Вас больше разочаруют, чем порадуют. Внимания будет много требовать к себе, забывая о Вас, а Вы такого отношения к себе не потерпите. Будет требовательным и много контролировать, каждый шаг, что вряд ли Вас устроит. Ревнивый и большой собственник и хочет полностью иметь над Вами власть.
19.09.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store