Здравствуйте! Какие события произойдут в отношениях между Вита 1.03.1988г и Николай 12.08.1974г. Какие чувства испытывает он по отношению ко мне? Спасибо! - вопрос №3440638

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваших отношениях  в перспективе  наметится не только переход на новый виток развития но и на качественно иной уровень. По отношению к Вам испытывает влюбленность. Будет много думать, взвешивать все за и против, будет много колебаний, препятствий, но в течение одного года получите от него предложение о замужестве.
Отношения уже сложившиеся и укоренившиеся, созревшие для перехода на совершенно новый уровень.Ждите предложения руки и сердца, Николай никого другого не хочет видеть в роли своей избранницы.
брак будет и детки…
Идёт полоса испытаний чувств на прочность, у него есть сомнения, неуверенность, думает об этом, чувства его к вам хорошие  глубокие, но не исключен и некоторый материальный расчет, показывает себя как покровитель спонсор, защитник и опекун, думает о вашей верности и преданности
Вы думаете о том что все препятствия временные, но с ними нужно считаться, человек он сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, только нужно постараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнёра, и нужно соблюдать тайну ваших отношений, показываете ему, что хотите начать что-то новое в ваших отношениях, новый этап отношений или начать все сначала, и хотите перехода ваших отношений на другой уровень
Что будет в дальнейшем это касается вас обоих будет между вами приятное времяпровождение, это вечеринки фуршеты презентации или просто приятный вечер вдвоем, ваши чувства взаимны, и будете выяснять отношения, только нужно быть поосторожнее чтобы не поссориться
Совет карт оказать знак внимания своему партнеру и надеяться на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений, когда выпадает карта клевера это самая лучшая карта в колоде Ленорман, она ещё говорит так ваше счастье вернулось, все мечты выполнимы, даже самые невероятные
Отношения будут. Симпатия к вам есть.
вы держите линию дружеского общения.но эта линия не пустая которая перейдёт в линию любви.негатива карты не указали.а вот у вас есть желания а связано с картой семейный очаг.карты указывают что следующий год у вас будет построения брачного союза
Николая очень тепло  к Вам относится. Чувствуется сердечное тепло и привязанность, неуклонно направленные  к  Вам. Привык, много посвящает размышлению  о вашей паре, отношениях. Сейчас в состоянии выбора, немного сомневается. Просто дает себе время потянуть. Но перспектива стабильная. Наметившийся ход событий уже ничто не изменит. Встречи продолжатся… а возможно и будет совместная жизнь.
В скором времени придется выяснять отношения с Николаем.
Этот союз основан на контрастах и различиях во мнениях.
Вы будто прибыли из разных миров и ваши отношения никогда не будут спокойными.
Даже в самые лучшие времена между вами чувствуется накал страстей, вы оба постоянно пытаетесь взять верх и сделать всё по-своему.
Отношения могут быть осложнены взаимным непониманием, хотя  может быть, это и  нравится оставаться противоположностями, подобно магнитам.

Эти отношения имеют будущее, но сейчас мужчина зажат мыслями о делах, работ е, поэтому он не очень инициативен. Это временно, я вижу что между вами будет развитие отношений и в следующем году получится построить серьёзные отношения
Здравствуйте! Он испытывает сильную страсть, восторг. Будут близкие отношения.
Здравствуйте! Чувства положительные, но по большей части это страсть. Мужчина хочет романа.
Здравствуйте!  Николай испытывает к вам романтические чувства, демонстрирует свою доброжелательность и готов оказать помощь, когда этого потребуется. Отношения могут перейти на более  новый качественный уровень, но для этого нужно очень постараться, дарить друг другу радость и хорошее настроение. Всего доброго!
Ну в этих отношениях вы Екатерина 2 а он Граф Орлов. Боится что не потянет вас, что бросите. Ему бы хотелось такую женщину рядом, но он сам в себе сомневается. Говорит что мол а зачем оно мне надо то. В общем и хочется и колется.
Мужчина готов развивать отношения.По ближ.будущему стабильность в отношениях.
Здравствуйте Вита. В ваших отношениях произойдёт радостное событие, Николай предложит вам, чтобы вы вышли за него замуж, будет свадьба, будет большая радость и будет счастье.

Добрый день.
В ближайшее время в ваших отношениях могут произойти перемены, начнется новый этап в отношениях. Есть горячие чувства, страсть.
У мужчины чувства есть, но он переживает на этот счет. Много фантазирует на этот счет.
Здравствуйте.мужчина загорелся вами, будет вообщем то проявлять себя очень интересно и внимательно, думаю будет активно проявлять себя по отношению к вам.Удачи!
Эти отношения Вас больше разочаруют, чем порадуют. Внимания будет много требовать к себе, забывая о Вас, а Вы такого отношения к себе не потерпите. Будет требовательным и много контролировать, каждый шаг, что вряд ли Вас устроит. Ревнивый и большой собственник и хочет полностью иметь над Вами власть.