Здравствуйте, помогите срочно,мне 15 лет , волосы короткие , но густые, я остветлила их два раза на трёх процентах и на следующий день на шести, хотела поправиться в блондинку, после мытья головы - вопрос №3440743

волосы просто сыпятся от корней, обламываются, помогите, что можно сделать, я в панике, я потеряю все волосы? Что можно сделать? Сверху не красить уже не чем? Может можно сверху чем то забронировать, чтоб не оставлять их пустыми, что б как то можно выйти было? Помогите (( я в панике

Ответы

Здравствуйте, переходите на хну и лечите волосы!!! Но если перейдете на хну то постоянно стараться поддерживать волосы натуральному окрашиванию хной, так как после хны можно стать блондинкой но сложнее.