Уважаемые эксперты подскажите что ждёт до конца 2019 года?Есть значимые события?Валерия 28.06.1991 (г.Волгоград,время 10.55) - вопрос №3440855

600 p

Дополнение автора от 02.10.19 09:26:40
Если будут отношения то какой это мужчина? серьёзные отношения будут?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия. Значимые события у вас начинаются в самом конце декабря и захватывают январь. Касается разных областей жизни. Улучшение брачно-партнёрских отношений, Судьбоносная встреча, если ещё нет партнёра или укрепление брака — расширение семьи (может быть беременность). Возможность приобретения недвижимости. Отдых в компании друзей. Именно во время этого отдыха (или через друзей) и идут многие положительные изменения в вашей жизни.
Обратите внимание на то, кто будет рядом с вами в этот период. Эти друзья могут оказать вам поддержку, которая вам понадобится, когда вам будет 29 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с мужчиной будут.
в личном — развитие отношений с мужчиной, деньги — роста особого не будет, траты превышают доходы, также просматривается дорога, возможно будет поездка.
Здравствуйте Валерия, роман ждет Вас который закружит голову, но нужно повнимательней и осторожнее относиться к мужчине, есть возможность быть обманутой .
По материальной стороне все стабильно, денежных потерь не просматривается.
В плане здоровья негативно также не вижу.
В Вашем окружение есть темненькая девушка зависть и лесть исходит от нее.
Валерия, Вас ожидает много трат, подвижное время для Вас.А конец 2019 и начало 2020 усиленное время любовным утехам.А значит сильная эмоциональность.Поступки, слова, отношения, мужчины старше до 7 лет возьмут вас в свои приятные сети.Хорошее время для Вас.
Отношения будет в течение 2-ух месяцев. Молодой мужчина с прекрасным чувством юмора, легкий, веселый, очень коммуникабельный.
Доброе утро. До конца года события четкие.
В материальном плане потери, то есть ситуация будет еще требовать от вас определенный суммы, которой у вас не будет на руках, придется залезть в долг. А вот в любви приобретение наоборот благоприятное, появится в жизни человек, серьезные отношения с перспективой, человека не опишу, информация закрыта.
По вашему настроению до конца года определяю, что все у вас хорошо и отлично, финансовые неприятности вас вообще не расстроят, а вот любовь, даст вам кучу позитивной и благоприятной энергии.
До конца года будут удачные условия для достижения цели, возможно путешествие.

Здоровье будет хорошее.
В личной жизни будут отношения скорее деловые, чем эмоциональные. Эмоции могут повредить.
Решительно следуйте цели, не отклоняйтесь от намеченных планов, не позволяйте эмоциям увести себя в сторону и тогда всё получится.
1. Начался период, который будет длиться до конца года, когда на работе будут всякого рода недоразумения.Это время  проверки  идей
2. В личном плане- напряжения в проявлении своих желаний, повышенная нервозность.
3. В медицинском плане-  большая вероятность проявления хронических заболеваний или перехода их в острую  форму.
Добрый день!
В работе ситуация будет обдумывания, несколько затяжная.Потом появятся возможности для ее изменения, преодоления кризиса, остановки.можно будет все поменять и вывести на новый уровень.Уже больше будет стабильности.
В личном -много планов и много мечтаний о личном.есть около вас мужчины.но вы ждете может более привлекательного и лучшего.будет мужчина до конца года, будет стремиться вас завоевать.будет искушен вашей красотой, молодостью.Он будет мужчина практчный.может быть знака Земли-Девы, Телец, Козерог.Обеспеченый.
Продолжу, так как  сорвалось ))) .
5.Ноябрь месяц  будет в напряжении  как работы, так и в материальном плане. Пока не стоит быть «транжиркой»
6. Муж  быстрее всего будет старше, строгий (мягко говорю)  при хорошем положении в социальном плане.
Для Вас сейчас значимое событие-это отношение с мужчиной, и ощущение себя нужной, интересной, счастливой.
Здравствуйте не увидила у вас отношения до конца года, возможно после нового года, но вот напряжение с финансами да, ожидание чего то, всё будет медленно, и получение больших денег, иногда в сочетании дама пентаклей, туз кубков разделение наследства.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной видно общение, встречи… Улучшения в целом будут в финансовой сфере
Здравствуйте!
идёт очень скорое знакомство, неожиданное. Обратите на него внимание.
В работе будет небольшая денежная прибавка. Там есть завистница, пересмотрите своё рабочее окружение, меньше доверяйте.
В остальном проблем не предвидится.
Здравствуйте
вас ожидают отношения с мужчиной, который близок вам по духу, он старше вас, эти отношения имеют большие перспективы. Из значимых событий это развитие отношений с ним, как я вижу, союз будет крепким у вас. Уже в октябре будут развиваться отношения
Здравствуйте.до конца года осталось то… Никаких важных событий и уж тем более перемен, каких бы хотелось не ждите, всё будет в следующем году.вы этот год спокойно доработаете, спокойно проживете стабильно, без весомых и важных перемен.у вас всё будет здорово, могу сказать что в следующем году вас ждут отличные отношения.которые будут очень  хорошими и наконец перспективными.а пока год будет заканчиваться стабильно.
Значимое будет то, что к цели своей будете идти в верном направлении,
по любви- ждет не очень хороший роман с мужчиной, потрепит вам нервы,
в работе придётся чем-то вам жертвовать, чтоб добиться успеха.
Хоть и будут проблемы, но вы с ним справитесь великолепно.
Совет таро-побольше себя баловать.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Женщина пытается вам навредить. И у вас произойдёт ссора между родственниками или друзьями из-за неё.
А вот к примирению обоих сторон приведёт мужчина.
Деловая поездка будет успешной.
В личном до конца года у вас к сожалению разочарование. К вам тянется тот мужчина, который вам не интересен. А тот кто будет по душе встретите гораздо позже.
после нового года встретите человека с которым построите серьезные отношения…