У меня возле рта появились сып у виде герпеса, что это такое?) - вопрос №3441054

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Смазывайте пузырьки настойкой лимонника или эхинацеи и мазью Герпферон.
Во избежание рецидивов укрепляйте иммунитет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это сыпь в виде герпеса)
герпесное высыпание на кожном покрове

— скажите спасибо что не туберкулез
Здравствуйте.
Вы сами ответили на свой вопрос-сыпь в виде герпеса, одним словом-герпес выскочил возле рта.
Он легко пройдет, если его подсушивать, смазывая чем-то мятным/таблетка валидола, корвалолом, мятная паста/можно смазать настойкой прополиса.
Не хворайте.