К чему приснился мой бывший парень (он меня бросил недавно)Во сне он лежал у меня на диване на моих коленях,я его обнимала и он сказал что нам можно встретится,я сказала ,сейчас все поедят и мы потом - вопрос №3441061

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, парню, очень не хватает Вас и Вашего тепла… Думает о Вас с грустью какой-то…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скучает за вами
Бывший парень вспоминает Вас и сожалеет о расставании.
Добрый день, Татьяна! Вы скучаете по МЧ, вы готовы его простить, если только он захочет возобновить отношения. Но то, что он лежит у вас на коленях-это означает, что он осознает то, что его отношения  к вам некрасиво.