Добрый день, скажите пожалуйста что ждёт в личной жизни до конца года? получится забеременеть ,если да то когда? Оксана 9.12.84 - вопрос №3441097

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Беременность будет в январе! Все удачно у вас сложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая Оксана! Да, до конца года Вы забеременеете с помощью эко. Вы этого очень ждете и Ваши мечты реализуются. По энергетике будет девочка.
Беременность возможна, но очень много стараний необходимо. Октябрь и ноябрь хороший период для зачатия
Здравствуйте, Оксана.
Впереди трудные месяцы, обострение отношений, беременность вероятна в марте следующего года.
Терпения вам.
В личной жизни до конца года ничего хорошего к сожалению. На след год можете родить ребёнка — девчонку
При правильном лечение возможно иметь зачатие.
Здравствуйте! Оксана, в прошлом вышла у вас любовь, по воле судьбы, были споры и разногласия, вас беспокоит несправедливость, не все гладко у вас складывается, женщина темноволосая от природы, с непростым характером вышла, возможно что-то связано с ней, мне идет потеря у вас, расставание, мужчина темноволосый скорее.есть обиды, злость, надежды рушаться, вы переживать будете на днях, до конца года будете в отношениях, но остерегайтесь лжи и обмана… забеременеть естественным путем будет сложно, с помощью специалистов (врачей), там финансовый вопрос встанет.Всего доброго!!!
Зачатие зимнее, в декабре или уже в следующем году, вплоть до февраля.
Здравствуйте
я вижу что у вас будет брак с мужчиной в следующем году в первой половине, что касается беременности, удастся в следующем году зачать сына
Здравствуйте.на ближайшее время, никаких перемен в личной жизни у вас не выходит, вроде общение  с мужчиной будет, но ничего серьезного из этого не выйдет.это временно.да и забеременеть не получится от него.пока высшие силы не дают вам добро на это.Удачи вам!
Да получится до НГ
ДОбрый день.До конца года  перед вами будет стоять выбор-  быть с этим м ужчиной  или нет. Беременность  у вас идет в ваши   37 лет.
Здравствуйте! Не видно пока беременности, только через год она возможна от любимого мужчины. Сейчас идут постоянные отношения, которые где-то Вас устраивают, а где-то нет.
Добрый день!
До конца года беременности может не быть, но возможность будет.Кажется это второй должен быть ребенок.В личных отношениях будет стабильность, счастье, а вот в следующем году-беременность возможна больше.
До нового года все стабилизируется, беременность в начале следующего года.
В личном всё нормально, даже улучшатся отношения со второй половинкой.
Беременность просматривается, уже прописана в ауре и должна наступить вот-вот )))