Здравствуйте. Кто меня любит и с кем я буду вместе? Даниель 15.08.1985 и Сергей 01.10.1986? Катя 26.12.1989 - вопрос №3441206

1 ответ

Ответы

Екатерина, добрый день. Оба мужчины имеют к вам чувства. Если Даниель более романтичен и эмоционален, можно сказать, влюблен в вас, то Сергей — прагматик, вы ему нравитесь и подходите, но это больше на уровне головы, чем сердца. Из них двоих больше вам по судьбе Даниель, но это не единственный ваш мужчина в жизни, с кем у вас возможны длительные, успешные отношения, будут ещё варианты.