Здравствуйте мне врач дерматолог выписала таблетки Джесс скажите их можно начать пить и до начала месячных или обязательно в первый день менструации? - вопрос №3441369

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, желательно принять в первый день. Допускается начинать прием препарата на 2–5-й день менструального цикла, но в этом случае в течение первых 7 дней приема розовых таблеток необходимо использовать дополнительно барьерный метод контрацепции (например, презерватив). Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, обязательно в 1-й день.