От кольца золотого остаётся вот такое раздражение и только на одном пальце. - вопрос №3441421

Ответы

От чистого золота не может быть такого раздражения, если нет аллергии на золото. У Вас либо золото с примесями, либо на этом пальце мог быть какой-то небольшой порез или нары, а при ношении кольца он мог раздражиться и прийти в такое состояние.
Напишите свой вопрос в раздел  Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health