Лондон

Здравствуйте! Вот уже с июля не выходит журнал "Футбол. Хоккей". Я всё желаю узнать причину. Издательство мне упорно не отвечает, вчера еще - вопрос №3441460

раз залез в интернет. И посмотрел там еще от людей такие же проблемы и что редакция не реагирует, а также, что журнал прекратил своё существование из за финансовых проблем у редакции. Еще на странице www.rusprofile.ru/arbitr/7543506 я увидел и прочитал, что открыли иски на издательство (в основном, гражданские). И еще вот это — www.rusprofile.ru/fssp/7543506 Это так и есть, поэтому не выпускается более журнал это??? Тогда отдайте его под другое издательство, или долги уже такие большие, что нельзя? И что будет далее, судя по тому, что я указал?
0 ответов
Вопрос закрыт