Добрый день,уважаемые эксперты! Что ждет в плане работы? Работаю в филиале крупной энергитической компании около 4-х месяцев, у компании не заключён договор с Заказчиком.Будет ли заключён договор - вопрос №3441465

600 p
сЗаказчиком? Соглашаться ли мне на предложение другого работодателя? 22.05.1982.Алексагдра
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу что у вас будет заключён договор до конца осени, не стоит соглашаться сейчас, продолжите работу на этом месте она принесёт вам свои плоды
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Договор будет. Можете согласиться, хуже точно не станет.
Доброе утро.
Александра, соглашайтесь на предложение другого работодателя. Договор не заключат, и по мимо этого будет еще множество проволочек. а ваше новое предложение, несет в себе яркую перспективу.
Здравствуйте. Договор заключат. Останитесь на прежнем месте работы Вы.
Пока не торопитесь менять работу, идёт начальник покровитель спонсор человек справедливый, с его стороны будет вам помощь, бескорыстная и своевременная, и вскоре сможете заняться тем к чему есть предназначение, если все же уйдете, то карты советуют все дела делать только официальным путем с оформлением всех документов, и это будет испытания ваших сил и возможностей, и это испытание вам нужно будет выдержать до конца, иначе вы будете отброшены в том деле о котором идёт речь на несколько шагов назад и возможно вам придется начинать всё сначала,
Идёт война нервов, хочешь мира готовься к войне, вам нужна сейчас активная жизненная позиция плюс немногословность и нужно сократить до минимума количество ваших контактов избегать конфликтов до последнего, проявить бдительность и осторожность
Здравствуйте.договор будет заключен в последний момент, смысла скакать по работам не вижу, дождитесь решения.поймите что тут тоже можно работать, просто все всё оттягивают до последнего, но пока ваша компания на плаву.и в принципе страшного не вижу в ближайшем будущем, будете работать, будет стабильный доход.Удачи вам.не стоит уходить.
Здравствуйте.  На этом месте работы изменений не будет, как компания работает, так и будет. С конкретным договором есть проблемы, я не вижу, чтобы был подписан.
То место, где предложили, Вам не подходит, быстро уйдете
Добрый день!
Александра!
Вам лучше остаться на прежнем месте работы.Но решать вам в любом случае вам.
Если останетесь-то вас ждет удача, компания к вам хорошо относится.И вы там найдете для себя уверенность в завтрашнем дне.
Если уйдете-ждет кризис в материальном плане.Денег не будет, и вы будете очень переживать и жалеть.
Здравствуйте
Да будет договор заключён. Но Вас ждет смена работы до конца этого года.
здравствуйте! Рекомендация для вас принять предложение другого работодателя.
Здравствуйте, Александра.  Соглашайтесь на предложение другого работодателя, т.к. я вижу у вас новое трудоустройство в ближайшем будущем, по всей вероятности то место, где вы сейчас работаете — не самое подходящие для вас, и вы это знаете и чувствуете, у вас прекрасно развита интуиция, не бойтесь доверять себе и своим ощущениям. Так же могу добавить, что на нынешнем месте работы есть серьёзный недоброжелатель, который негативно влияет на вас, в связи с чем могут быть или уже есть проблемы. Удачи!
Здравствуйте!
Стоит соглашаться.Новая Компания примет Вас хорошо, буквально сразу Вы ощутите поддержку серьезного, опытного и с остротой ума, мужчины, что придаст Вам уверенности и даст возможность стремительному развитию ситуации в нужном Вам направлении.
Не стоит бегать туда сюда… оставайтесь на месте… все они заключат.
Здравствуйте, Александра! Договор будет заключен, не стот дергаться, оставайтесь на этом месте. Всего хорошего вам!
Да будет договор заключен.
Договор заключат.
Здравствуйте, Александра.
Оцените последствия перехода к другому работодателю. Та же неизвестность и нестабильность, так как будущее не определено заранее. Здесь вы уже освоились, в энергетической компании, уже чему-то научились, что-то понимаете в происходящем. Так что не стоит паниковать и слушать страшилки. Когда руководство будет готово, заключат договор с Заказчиком, у них там идут свои игры и роль играют свои соображения. Работайте спокойно.
Здравствуйте причина нынешнего положения подвешанная ситуация, иногда может так что сваливают на вас все ошибки колектива либо неустойчивое финансовое положение.Но в перспективе идет заключение договора.Карьерный рост есть на этой работе, также повышение зп.С коллективом отношения неочень будет присутствовать некая неискреность, придеться пересматривать сотрудников, которые относяться халатно к работе.Что не устраивает вас впринципе все, быть может следит кто то за всем уж чересчур.Итог на донном этапе неочень идет пока будут придирки от начальства, огромное кол-во правил вас это будет неустраивать.Удачи вам.
Здравствуйте  Александра!
Для Вас благоприятны перемены, можно принимать предложение.
Успеха Вам!
Сейчас занят
Компания позаботится об исправности всех документов, потому что просматривается ее дальнейшее процветание.Оставайтесь.
принимайте другое предложения… тут ждать с моря погоды не стоит… на новом месте вас ждут перспективы в стабильности и в повышении в должности…
Здравствуйте! Если согласитесь на предложение другого работодателя, то это будет для вас хорошее решение, останетесь довольны. Компания договор заключит и дальше продолжит свою работу. Выбор всё же за вами. Всего доброго!
Здравствуйте! Согласиться можно, там будут нормальные условия. С договором будут проблемы тут, хотя в финале он может быть заключен.
Здравствуйте! Договор будет заключен, перспектива хорошая… Соглашаться стоит
Добрый день.
Договор с заказчиком будет заключен.
Соглашайтесь на предложение другого работодателя.
 Заключение договора с заказчиком — это проблема компании и они сделают все, чтобы его заключить. Работайте спокойно — это работа еще принесет Вам желаемые выгоды. Другой работодатель будет ни чем не лучше нынешнего.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Будьте дальновидной, на словах одно, на деле может оказаться другое. И рассматривайте и не торопитесь, смотрите на свои чувства, что ближе и спокойнее.