Здравствуйте. Встречался я с девушкой. Работали с ней вместе, у неё был муж. Она сама начала эти отношения хотя я, зная, что она замужем, к ней не подходил. Она говорила, что скоро разведётся. Так - вопрос №3441603

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ипровстречались полтора года. Сначала постоянно встречались потом все реже и реже. И вот в июле она порвала со мной отношения. А я все себе место найти не могу, люблю её. Уже и к психологу и к психиатру попал. Не могу без неё. На контакт не идёт. Я Алексей 28.09.1986, она Альбина( Татьяна при рождении ) 14.09.1991. Первое фото её с мужем, второе её со мной. Хочу узнать что делать. Как сложатся их отношения с мужем. Будем ли мы вместе
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, вам нужно забыть ее, хоть это и трудно, с мужем развода не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше ее забыть. Вы не уживётесь вместе лан если она уйдёт от мужа и начнёт жить с вами. Слишком конфликтная совместимость. Да и она привыкла быть главной рулить отношениями, а вам это будет сложно стерпеть. Чувства чувствами но прогноз на отношения плохой. А так конечно вам решать мучить себя дальше или найти другою девушку
Здравствуйте Алексей!
У Альбины идет использование любви для получения личной выгоды.
Роковая женщина несмотря на свою хрупкость и наивность .
Использование секса и любви -когда ей не хватало эмоциональной близости с мужем-сейчас там наладилось.и теперь идет избегание эмоциональных встреч.
Истинных, настоящих чувств очень мало. Большинство ее поступков является игрой с целью достижения своих личных целей.
Новые замыслы, планы и обстоятельства заставят ее изменить свое мнение о вас в лучшую сторону.

Алексей, вернуть ее возможно, если ты сделаешь паузу и напишешь ей через месяц. Только потом она снова их прекратит. Девушкам ты нравишься. До конца года встретишь классную девушку, которая тебя будет полностью устраивать. Альбину будешь вспоминать по большим праздникам)
Делать ничего не нужно — потому как ничего невозможно сделать. Данная девушка являет собой весьма легковесную, не ориентированную на конечный осознанный результат. Ваши с ней встречи для не осмысленные были — а если поймете «просто так». Т.е. она даже отчета себе не отдавал в этом — настолько это у нее легко и просто. Я лично перспектив у вас с ней не вижу. С мужем она будет в браке но не факт, что верной.
у вас с ней разные дороги по судьбе… не стоит себя морально яму рыть… она этого не достойна…
С мужем останется.Она пришла к выводу, что это удобный для нее вариант.Любви к нему, конечно, нет, а про Вас практически забыла, и ворошить прошлое не собирается.Тогда ей нужны были отношения для развлечения, потому что в семье было не так комфортно, как хотелось бы.Теперь обходится с тем, что имеет.
Здравствуйте.к сожалению вам не на что расчитывать, девушка выбрала не рушить в семью, более того, похоже что она в положении.это еще весомый факт не уходить из семьи, да и отношения  с мужем, как бы странно и не казалось, но нормализовались.в целом выбрала семью.поэтому продолжайте жить дальше.не думая о ней.Удачи вам!
Добрый день! Не ваша это судьба, вы встретите вскоре подходящую вам женщину. От мужа Альбина не уйдет, ей не хватало дома новых эмоций свежей струи, это она получила от вас, но большего ей не нужно. Плюс она еще и не нагулялась до конца.
Здравствуйте, Алексей.
С мужем у нее брак продлится. Вместе вы не будете с ней. Что делать — принять ситуацию. Приняв ситуацию, вы сможете жить дальше.
Здравствуйте, лучше забыть все таки, у нее были проблемы в семье, за счет вас поднимала самооценку себе. Сейчас не хочет больше ничего.
Здравствуйте.  К сожалению, я не вижу, чтобы она ушла от мужа. Не сейчас, со временем, но это не так скоро. У нее идет разочарование. Мне жаль, но не хочет она к Вам возвращаться
С ней к сожалению уже не видно будущего.
В скором времени появится другая девушка, но это не совсем серьезно..
на 2024 пока идёт у вас серьезные судьбоносные отношения.

Добрый вечер Алексей.
Подобное подобным лечится, отпустите эти отношения, У ней и с вами не сложится, она просто развлекается.Она как женщина трещину в отношениях закрепила, такое часто бывает, когда между мужем и женой идёт охлаждение чувств.Вам стоит не страдать, принят те отношения которые открыты, Будущего у неё с мужем не будет, А будет она вам интересно под вопросом.А даже если примите вы, будите страдать. мужчинам сложно это простить.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Отношения с мужем не особенно благополучными будут, но она боится потерять почву под ногами, поэтому боится разорвать отношения. У Вас с ней тоже не сложится. Скоро довольно встретите хорошую девушку, с которой все будет развиваться гладко.
Пока временная остановка в пути, у вас есть шанс возврата этих отношений, но инициатива должна быть только от нее, если вы проявите инициативу, будет крах планов,
Вы с ней союз родственных душ единомышленников когда вы живёте одну жизнь на двоих чувствуете друг друга даже на расстоянии испортилось настроение у одного тут же портится у другого вы как два сообщающихся сосуда, нужно перестать о ней думать так быстрее появится, займите себя чем то, сразу не получится, постепенно, и как только отвлечетесь от мыслей о ней все наладится
С мужем у нее не видно разрыва отношений в обозримом будущем. Вполне продуктивно их отношения могут складываться. Она там главная. Как ни странно, в течение года есть шанс, что ваша связь может возобновиться. По крайней мере какие-то возможности для этого могут представится. Но в любом случае она не видит, что у вас сложатся какие-то серьезные отношения. Она их рассматривает скорее как возможный вариант для удовольствия, отдыха, возможности расслабиться, отойдя от каких-то напрягающих ее моментов семейной жизни.

Доброе утро!
Алексей!

Она вас использовала для своих целей, Обычно так про мужчин пишут, но она тут как мужчина поступила, вы ее вряд ли как -то вернете.Она вас не очень уважает и ценит.Вам тяжело без нее, ноь это не любовь, а больше как привязка к ней.Тут психолог вряд ли поможет.Помогает время и еще -клин клином вышибают.

У них все хорошо сложится с мужем. Этого и стоило ожидать. Поэтому в следующий раз знакомьтесь только со свободными девушками. У вас будет новая девушка в этом году. Все старое постепенно забудется.
Брак ее крепкий, все у нее хорошо, отпустите ее, если действительно любите, не мешайте ее счастью. Будет и Вам за это в награду счастье в личной жизни. Не ломайте жизнь, ни себе, ни ей, ни ее мужу. Вам воздастся за это.
Здравствуйте! С мужем сложные у них отношения, сложно все будет… С Вами на связь выйдет.
здравствуйте
у вас ещё будут встречи начиная с октября
развод будет у неё… но не в этом году… ближе к весне следующего года..
очень импульсивная и резка в своих решениях… вышел ваш разрыв скорей всего необдуманно… так как у неё тоска идёт по вам..
да… будете вместе
мира и тепла вам!
Она сама не против встретиться снова, не все гладко у нее в семье. Помнит ваши встречи всегда и скучает по тем временам. Вместе будете или нет под вопросом, но встретиться и повторить все заново сможете.
Здравствуйте!
У вас были отношения, но они были не серьезные, без перспектив.Вы проводили очень много времени и вы к ней привыкли, но она не ваша судьба.Примирения я не увидела, совместного будущего с ней нет.У вас будет другая девушка, которая будет психически здоровой и вы не будете у нее запасным вариантом в жизни.