Можно ли Клайру начать принимать со 2й таблетки? Надо сдать через 3 дня анализ на кортизол и забыв об этом выпила 1ую таблетку Клайры. Можно ли потом упаковку начать со 2й таблетки, через несколько - вопрос №3442137

дней? Или придется новую покупать? Пью не с целю контрацепции, пью по причинам эндометриоза. Прописала врачь. У нее спрсить не могу, она в отпуске.
1 ответ

Ответы

Можно, новую упаковку покупать не нужно.