Пожалуйста кто может мне помочь бесплатно, потому что денег нету совсем. Хотя бы советом. Как мне решить мои проблемы, уже год в черной полосе. Уже времени на решение нету, и силы заканчиваются - вопрос №3442246

бороться. Пожалуйста помогите… Роман 23.06.1985
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На вас есть негативно воздействие, самостоятельно справиться с ним вам вряд-ли удастся, поэтому вам нужно обращаться за помощью к любому мастеру. Бесплатно подобного рода работы не делаются никогда, т.к. негатив снимается через кладбище, а мёртвым нужен откуп, если мы не сможем откупиться, то ситуация ваша усугубиться ещё больше, вплоть до тяжёлых болезней. Никакой мастер не возьмёт на себя риски и расходы, связанные с вашей проблемой.