Что меня ждёт в будущем в плане здоровья - вопрос №3442325

600 p
19.09.19
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут не большие проблемы со здоровьем, кратковременные, не серьезные.
19.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одна карта показывает в настоящее время серьезные проблемы и активное вмешательство, вторая на будущее показывает быстрое выздоровление.
19.09.19
Проблемы со здоровьем -а именно верхняя чакра… мигрени… головная боль.Наблюдение врачей.к весне улучшения будут… придете к стабильности.А так Вам нужно постоянно следить за своим здоровьем оно очеь ослаблено
19.09.19
Здравствуйте.  Ухудшений не будет, будет на этом уровне, то хорошо, по приступ
19.09.19
Здравствуйте! если смотреть вас по энергетике в плане здоровья, мне вышло не очень радужные, нужно провести обследование на наличие опухоли, боли в голове, система кроветворения, только своевременное лечение спасет, идет в итоге обсуждение важного вопроса, карта справедливости вышла, есть шансы на улучшение ситуации!!!.. Здоровья Вам и всех благ!!!
19.09.19
Посмотрела данные, неустойчивое положение в жизни, постоянные сомнения и колебания. Урожденная неуверенность. Любовь очень нужна вам в жизни. По гинекологии восстановление после перенесенной болезни, Послеоперационный период. Нарушения в работе половой системы. Для вас духовное важнее материального. Копите энергию, не растрачивается по пустякам. Есть сила воли, но она не осознается. Сами не знаете, чего ждать от любви. Любовь к жизни и приключениям. Обратите внимание на желудок, есть срытые болезни, по сердцу проблем, кроме переживаний нет. Заболевания горла, щитовидки, миндалин, нужно уточнять. Зависимость от лекарств, может быть  не сильно структурированная речь — над этим можно работать. Ум ваш скрыт за молчаливостью и неумением преподнести свои способности с лучшей стороны. Такой человек доверяет своей интуиции. Есть поддержка высших сил, вы человек верующий.
19.09.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store