Что меня ждёт в будущем в плане здоровья - вопрос №3442325

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут не большие проблемы со здоровьем, кратковременные, не серьезные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одна карта показывает в настоящее время серьезные проблемы и активное вмешательство, вторая на будущее показывает быстрое выздоровление.
Проблемы со здоровьем -а именно верхняя чакра… мигрени… головная боль.Наблюдение врачей.к весне улучшения будут… придете к стабильности.А так Вам нужно постоянно следить за своим здоровьем оно очеь ослаблено
Здравствуйте.  Ухудшений не будет, будет на этом уровне, то хорошо, по приступ
Здравствуйте! если смотреть вас по энергетике в плане здоровья, мне вышло не очень радужные, нужно провести обследование на наличие опухоли, боли в голове, система кроветворения, только своевременное лечение спасет, идет в итоге обсуждение важного вопроса, карта справедливости вышла, есть шансы на улучшение ситуации!!!.. Здоровья Вам и всех благ!!!
Посмотрела данные, неустойчивое положение в жизни, постоянные сомнения и колебания. Урожденная неуверенность. Любовь очень нужна вам в жизни. По гинекологии восстановление после перенесенной болезни, Послеоперационный период. Нарушения в работе половой системы. Для вас духовное важнее материального. Копите энергию, не растрачивается по пустякам. Есть сила воли, но она не осознается. Сами не знаете, чего ждать от любви. Любовь к жизни и приключениям. Обратите внимание на желудок, есть срытые болезни, по сердцу проблем, кроме переживаний нет. Заболевания горла, щитовидки, миндалин, нужно уточнять. Зависимость от лекарств, может быть  не сильно структурированная речь — над этим можно работать. Ум ваш скрыт за молчаливостью и неумением преподнести свои способности с лучшей стороны. Такой человек доверяет своей интуиции. Есть поддержка высших сил, вы человек верующий.

@ SOFIA CHERNAYA