Здравствуйте...я хочу мстить мужа ...он бросил меня ушел в другой..я не хочу вернуть его .Я хочу мстить мужа... когда станет ему одиноко плохо пусть спомнить обо мне - вопрос №3442499

5 ответов

Ответы

Добрый день! Какой вопрос к психологам в связи с этим?
Guzel, ваши чувства понятны, вы сейчас очень страдаете! Желание мести  приглушает нестерпимую душевную  боль.
Лучше все же проживать свои чувства рядом  с психологом. С поддержкой специалиста отгорюете по всем правилам. И начнете жить дальше, с новым опытом и легким сердцем. Обращайтесь!
Здравствуйте! Хотите, мстите. Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?
Здравствуйте!
 Месть не облегчит ваши переживания, а лишь усилит их. Найдите другой способ позаботиться о себе.
А муж пусть идёт своей дорогой.
Жизнь мудрее вас. Предоставьте ей выдавать каждому свои уроки.
Здравствуйте.
Лучшая месть мужу — стать счастливой без него