Здравствуйте, муж влюбился в другую. И ушёл жить к ней, сразу же после родов. У нас двое детей, 5 лет сыну и дочке 3 месяца. Он говорит, что чувства ко мне перегорели. В браке 13 лет. Все началось - вопрос №3442747

унего с кредитов. Большая сумма. Да и у меня тяжёлая беременность была. Срывалась, вот он и нашёл её, забыв обо всём. Он забыл своих друзей, родню. На работе проблемы начались. Начал пить, курить. Не пил и не курил 10 лет. Очень хочу сохранить семью. Он сам мне говорит, что он в сметении. И как ему выбраться из этой ямы. В голове у него каша. Вижу, что тяжело ему. Он приходит к нам помогает мне с детьми. И ко мне пристаёт, хочет секса. Но ночевать уходит к ней. И так уже почти 4 месяца. Помогите, что мне делать. Помогите пожалуйста вернуть его в семью. Спасибо.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лена!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте Лена!
Для начала вам необходимо постараться переключиться и взять себя в руки! Восстановить свой эмоциональный фон и лишь тогда попытаться найти решение и выход из сложившейся ситуации. Нужен конструктивный диалог с вами и анализ ваших отношений с мужем. Выбирайте специалиста и консультируйтесь. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Лена! Очень хороший признак, что муж приходит домой, помогает и не потерял сексуальный  интерес к Вам. Встречайте его с радостью, не обсуждайте проблемы, не выясняйте отношения, а создайте благожелательный контраст. Покажите ему, что он много для Вас значит. Это поможет ему сделать правильный выбор. Кризисные ситуации бывают в каждой семье и только мудрое поведение поможет преодолеть эту ситуацию. Предлагаю на консультации психолога проанализировать Ваши отношения и разобраться с Вашими чувствами.