Аскариды?! - вопрос №3442749

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у ребенка (4 года) шелушение в левом ухе уже больше года и небольшое высыпание вокруг рта и носа. По направлению дерматолога сдали кровь на все гельминты. В крови обнаружили только антитела к антигенам аскарид IgG — АТ ОБНАРУЖЕНЫ КП=1,08. Что делать с аскаридами? Были у педиатра. Педиатр направила в инфекционную больницу. Нужно ли ехать к инфекционисту? или можно вылечиться без посещения инфекциониста? Дело в том что я опасаюсь за ребенка и поэтому не хотелось бы посещать инфекционную больницу (вдруг что то еще подхватим в инфекционной больницы). Или может быть возможно посетить инфекциониста без ребенка, показав анализы? Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы

ВЫ можете обратиться ко мне на индивидуальную платную консультацию. Пожалуйста, фотографии анализов и поражённых участков.