Тендер - Ставропольский край - вопрос №344293

Я индивидуальный предприниматель для участия в тендере как поставщик необходимо было указать цены на продукция в таком-то кол-ве, в одном из ЗАО (фабрика)запросил цены на что мне был задан вопрос для чего, после честного ответа, мне ответил директор фабрики, что мы сами участвуем и не дали мне не цен не чего, прав он или нет? хотя он даже незнает гдепроходит тендер. и куда можно пожаловаться? ведь если бы я участвовал в торгах то возможно и выиграл бы т.е я потерял прибыль.

1 ответ

Ответы

Директор фабрики с его опытом знает, что лучше НЕ участвовать ни в каких тендерах — поэтому и сказал Вам, что участвует сам, не зная в чем. Просто красиво отказал. В благодарность за то, что он уберег Вас от головной боли от этого тендера,  пошлите ему  бутылку хорошего шампанского.