СТРАННЫЙ СОН ПРИСНИЛСЯ,НЕ ДАЕТ ПОКОЯ.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!! СКАЧУ ВЕРХОМ НА ЧЕРНОЙ ЛОШАДИ ,БЫСТРО.ПОДНИМАЕМСЯ НА ВЫСОКУЮ ЗАСНЕЖЕННУЮГОРУ ПО ОЧЕНЬ - вопрос №3443014

СКОЛЬЗКОЙ ТРОПЕ. БОЮСЬ СОРВАТЬСЯ НО ПОЧТИ У ВЕРШИНЫ БОБИРАЕМСЯ ДО УЩЕЛЬЯ. ТАМ ВИЖУ ДВУХ МЛАДЕНЦЕВ. ТОЛСТЕНЬКИЕ РУМЯНЫЕ БУТУЗЫ.ПОНИМАЮ ЧТО НАДО ИХ ЗАБРАТЬ СПАСТИ.НАЧИНАЮ ПЕЛЕНАТЬ.И ВИЖУ ЧТО ВСЕ ИМ МАЛО И ШАПОЧКИ И ОДЕЯЛА БОЮСЬ ЧТО ЗАМЕРЗНУТ. ПРОСЫПАЮСЬ

Ответы

Есть опасность в сфере личной жизни
Сон к печали. Всего светлого.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает рост и подъем в делах, преодоление трудностей и препятствий и достижение благополучия..  Надо только поверить в себя и свои силы… То, что одежда оказалась маленькой для младенцев, означает быстрое развитие событий (опережая время)… Добрых Снов Вам!

@ SOFIA CHERNAYA