Другое

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. У меня есть таблица большая по менеджерам и их звонкам по телефону или визитам на предприятия, ге прописано - вопрос №3443059

словами, мне нужно посчитать по каждому менеджеру суму звонков или визитов, по каждой фамилии его работу. Помогите вывести формулу. Спасибо большое
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна, как вы смотрите на то, чтобы воспользоваться СRM системой, там полная аналитика и полный отчёт по всем менеджерам.