Добрый вечер. посмотрите пожалуйста какие изменения ждут Ирину 21.10.94 к концу года.... - вопрос №3443067

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина изменений будет много как с работой так и в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  концу  года  придется делать выбор  между  мужчинами. Одного  вы  уже знаете. С другим еще идет встреча впереди.Возможен  скорый перезд в  другой   город и даже  страну.
Здравствуйте. Поездка с мужчиной. Общение с друзьями. И есть показатель беременности
В плане работы — все хорошо. Возможны даже некоторые улучшения. В личном плане не все так радужно. Есть признаки складывающихся отношений, но есть и соперница. И, судя по ауре на Вашем фото, она достаточно активно себя проявляет.
Здравствуйте.
Вижу, основное это предложение от мужчины, старше её на 5—6 лет, выйти за него.
Свадьба показана на конец весны будущего года.
В работе показан успех и финансовая стабильность. Здоровью ничего серьезного не угрожает, кроме малых простудных заболеваний, с которыми с лёгкостью справитесь.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! В личном благоприятные перемены будут. Рядом будет молодой человек, который Вам будет нравиться.
Ждите поворота в судьбе, будут перемены, везение\счастливый случай,
«американские горки» ждут вас в любовной сфере,

Всего Вам светлого во Вселенной!
До конца года увидел встречу близкую связь с человеком по которому тоскует ваше сердце, весной следующего года вижу вас в отношениях.
Здравствуйте
я вижу что у вас будут до конца года серьезные отношения с мужчиной, также на работе будет улучшение ситуации, вы будете знать что точно вам предстоит сделать
Добрый день!
Ирина!
Девушка красивая, роскошная, цветущая, но в любви и в работе вы больше ждете, чем пытаетесь бороться за эти сферы.
В работе до конца года идут переживания, вы как-то пытаетесь сопротивляться чему-то, но больше как внутренняя борьба, выборты на работе, который мы делаем внутри себя.есть конкурен, завистники, которые будут мешать вам.Только к концу года появится позитив.
В личной жизни-есть каккой-то мужчина, с ним вам тяжело строить отношения, или начинать строить отношения, так как мужчина довольно эгоистичен и может не только вы ему по нраву.

Отношения будут с парнем в этом году.
У вас смятение, неудачи, чувство одиночества. Но ваша чёрная полоса подойдёт к концу. Но серьёзных решений до конца года вам принимать не нужно. Не то время для вас.