Добрый вечер. Что ожидает на работе и в личном до конца 2019. Будет ли беременность, дети, когда? Светлана 12.01.1981. Сколько детей по судьбе? Приду на личную консультацию. - вопрос №3443148

Вопрос задан анонимно
19.09.19
3 ответа

Ответы

На работе показано правильное течение дел.Всё развивается правильным способом. В личном ждут официальные духовные отношения.
19.09.19
Сейчам проблемы в отношениях, конфликты, непонимание. Вам нужно пересмотреть свое отношение к партнеру, корень зла на протяжении долгого времени — именно ваша неуравновешенность по жизни. Причина — социальное столкновение, неравный брак. И вы этому придаете огромное значение. В личном вы на пороге нового, новое знакомство, новый человек. Знакомство с тем же человеком, скорее всего, ведь ваши долгие трения полностью уничтожили связь. Ваш партнер захочет заново найти с вами общий язык и точки соприкосновения. Прогноз оптимистичный на новый виток отношений! 
В работе есть конфликт, но тут же — вы сами его начали и вам под силу его закончить. У вас нет врагов, кроме вас самой. 
Детей не вижу, ни сейчас, ни в течение следующего года. Прогноз и ответ четкий по детям без места и времени рождения, к сожалению, не могу дать



19.09.19
в работе рутиной пока все без изменений… после нового года станет чуть по легче… по судьбе идет двое деток… тепло от вас исходит уже к ребенку…
20.09.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
9 ответов
25.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store