Девушка меня не хочет(секс) что делать? - вопрос №3443165

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с девушкой и понять причину происходящего. Для этого нужен конструктивный диалог с вами и больше информации. Выбирайте специалиста и консультируйтесь!.
Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пробуйте завоевать сердце девушки, используя другую форму поведения. Доверительная беседа может также прояснить ситуацию. Девушка может испытывать страх перед сексуальными отношениями, а Вы пытаетесь объявить виноватым себя. Предлагаю на консультации психолога проанализировать ваши отношения, чтобы найти адресное решение Вашей проблемы.