После 6 лет супружеской жизни в сильной любви, жена хочет остаться друзьями. - вопрос №3443224

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Роман!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с супругой и понять причину происходящего. Что послужило возникновению такого мнения супруги? Какие обстоятельства произошли в вашей жизни? Нужен конструктивный диалог с вами. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Роман! Вы просто хотели об этом сообщить психологам?
Уважаемый Роман!
Может она немного устала от супружеской жизни? Такое бывает.
Значит можно взять паузу и чувства вернутся.