Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Периодически повышается показатель АЛТ в крови. Прикрепляю скриншот с результатами и датами. Показатель АСТ тоже был пару раз повышен, сейчас в норме. - вопрос №3443327

Гепатитов нет, проверяли в январе. Делали Узи, печень не увеличена, только нашли маленькую гемангиому, она может давать? Какие обследования нужно еще сделать? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Гемангиома небольшого размера не должна вызывать повышение трансаминаз.
Вы сдавали анализы на билирубин (общий, прямой), ГГТ, щелочную фосфатазу?