Добрый день! Что на душе, кто в сердце, планы, намерения? Что сейчас в личном, есть ли кто? Что ждёт до конца года? Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3443582

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что мужчина как остановился не спешит с решением, идет мне то что его любит девушка. Но тревожит и его прошлое там идет негативная женщина и не понимание, как обижена на него.Ему период осень зима аккуратнее в дороге, и сблизиться с девушкой, и не делать шаги назад.Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На душе и в мыслях девушка, младше идёт, светловолосая, стройная.Будут с ней развитие отношений до конца года.
С уважением, Александр.
В намерениях построение отношений с девушкой, с которой познакомился недавно.Но его не отпускает девушка из прошлого, с которой он уже около года как не вместе, с которой он резко и без причин оборвал общение.
Брак ждет
Здравствуйте.Илья сейчас на пути перемен.В личном идет завершение отношений.Уже строит планы на будущее.Девушка молодая в мыслях, легкая, позитивная, активная.С ней будущее идет.
Добрый день, на душе и сердце девушка, почему то идёт буква А, возможно это имя девушки начинается так, чуть моложе его, до конца года будет развитие отношений у них в лучшую сторону.
Здравствуйте, мужчину еще тревожит прошлое, ссора и трещина в отношениях, разлад. Его надежды были разрушены.
В недалеком будущем появится женщина, влюбится пылко и страстно, длительные и хорошие отношения
Мужчина свободен душевно, нет привязанности к кому либо. На данный момент его интересует только он сам. Его комфорт. Не состоит в официальный отношениях, но есть интим с женщинами.
Здравствуйте
я вижу, чтоб будет развитие отношений, в личном есть, но при этом отношения не развиваются. Ближе к ноябрю будут уже крепкие отношения
прошлое его не отпускает. Рядом нет никого, в голове девушка. хочет забыть её.
Добрый день.На душе-кошки скребут.В  сердце две женщины. Планы-   сделать в ыбор и принять  решение. С кем быть.До  конца  года  мужчина примет свое решение.и сделает  свой   выбор.
В сердце пусто, от мыслей о женщине.хочет избавиться, хотя не получается, многое связывало, но, по воле судьбы, все ушло в прошлое.Год проводит в одиночестве.
Он стоит перед большими переменами, которые вначале не вдохновляет его, но потом приведут к новым берегам.Не задумываясь пусть принимает помощь окружающих.
да у него кто то есть сейчас… идет он дамой из прошлого временна взял паузу в отношении и начал новый отношении… но это новый отношении этом году закончится и вернется даме из прошлого.