Здравствуйте дорогие эксперты, снова я к вам с вопросами😔муж до сих пор молчит не отзывается😔🤦‍♀️сегодня у дочки день рождения 1,6 годика а он даже не поздравил😔🤦‍♀️🤦‍♀️у его мамаши тоже день - вопрос №3443639

рождения сегодня, написала ей поздравляю и т. д она ответила спасибо, а на вопрос как мой муж и где она молчит и не говорит😔что делать не знаю 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️такое чувство что он больше не вернется😔😔🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️я в отчаянии😔🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Ольга 29.08.1989. Алмаз 3.09.1988. СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ.

Лучший ответ по мнению автора

Алмаз еще вернется, сейчас он в состояние раздумий и переживания за дочь.
В какой то момент в ваших отношениях пропало доверие друг к другу и было много взаимных претензий, он все переосмыслит и вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вам скорее всего нужно делать обряд на возврат мужа или работать с семейным психологом.Мать сделала все чтобы разлучить вас с ним
Ольга, здравствуйте. У мужчины муки выбора, давление. Он нерешителен и непоследователен. Где-то его мать права, не под стать он вам. Вы боретесь за семью, а он только за свое душевное спокойствие. Убежал он, сбежал от решения и ответственности за семью. Я вижу треугольник в вашей семье. И третий человек — женщина, другая женщина (женщина старше, скорее это и есть вмешательство матери). Тепло и любовь к вам есть у него, стоит между вами преграда — обстоятельства, разговоры, неудобства. Сейчас он переосмысляет все, и этот период будет не бесконечен, примерно еще неделю, дней 10, ваш супруг будет определяться с отношением к вам, взвешивать свои действия и жизнь. Мужчина в мелонхолии и беспокойстве. Скорее, для вас это хорошие новости, так как он в вашу пользу сделает выбор, родственна ваша душа ему. Но тут вопрос к вам: хотите ли вы такой ценой вернуть его? Ведь мать для него очень много значит, он к ней привязан и боль от того, что она не дает поддержку будет постоянна, а это отразится на вашей семье.
Мужчина должен сам все решить, не зовите и не ищите его больше.
с другой женщиной он сейчас, его мать об этом знает но выбор сына не одобряет но и особо ему не перечит, не хочет ссориться.
На мужчине -морок любовный, отсюда провалы и в памяти и в жизни.
Наведено профессионалом.