Здраствуйте! Мне 38 лет. (муж.). Подскажите пожалуйста- есть ли у меня гепатит С или нету.??? Результат анализов частной лаборатории "ЕСКУЛАБ" прикрепляю. За ранее спасибо! - вопрос №3444137

Дополнение автора от 23.09.19 19:19:34
«наличие или отсутствие вируса в организме»… Так если негативный /отрицательный -то значит ОТСУТСТВУЕТ вирус в организме!? — правильно я понимаю???

Ответы

Владимир здравствуйте. Диагноз гепатит устанавливается на основании клинических признаков — то есть в результате беседы и осмотра врача. Анализы показывают только наличие или отсутствие вируса в организме, при этом действительно, чувствительность методов бывает разной, как Вам и написали лаборанты. А слово «негативный» Вам не понятно? Если перевести — это значит «отрицательный».