Здравствуйте! Я работаю в сфере веб разработки, сборка нужна чисто для работы. В основном кодинг, куча вкладок в браузере, фотошоп. Вот сборка - вопрос №3444185

которую я планирую приобрести, оцените пожалуйста: Материнская плата — Gigabyte B450M DS3H Процессор — AMD Ryzen 5 2400G OEM. RAM – PATRIOT Viper Elite 16gb 2x 8Гб 2666. Кулер — Aardwolf Performa 7X. Корпус — Zalman Z1 NEO. SSD — 480 ГБ Kingston A400. Блок питания — Cougar STE 600W
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Механический жёсткий диск докупите, чтобы не вешать все циклы крупной перезаписи на SSD, иначе через пару лет он превратиться в тыкву. В остальном всё нормально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Предлагаю решение на интел!
SSD взять качественней.