Добрый день. Больше недели назад начало болеть горло, полоскала хлорофиллиптом, слизь по стенке стекала ниже, появился кашель, то могу отдаляться, то не могу. Пью Арбидол и корень солодки, еще пью - вопрос №3444265

Ацикловир, вылез герпес, хотя очень давно не было. Сейчас болит в грудной клетке, как-будто взяли в тиски и спина в грудном отделе, трудно сделать вдох. При физ нагрузке становится легче. Ренген ничего не показал. К терапевту ходила, назначила щелочные ингаляции, вчера сделала одну, стало легче, таблетки от кашля и Мирамистин в горло. Из хронических заболеваний остеохондроз грудного отдела позвоночника, пролапс морально клапана, псориаз в ремиссии. Очень беспокоят боли в груди, прям спазмами, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сделайте экг. Могу расшифровать