Здравствуйте! Помогите, пожалуйста советом! Сделала мелирование, потом выкрасилась в рыжий цвет, краска Lisap 8.36, получился яркий жёлто-морковный цвет (((потом закрасилась темно - рыжим, но он - вопрос №3444399

быстро смывается и становится противным желтым (Подскажите, как покраситься, как смешать краски, чтобы убрать желтизну? Может рыжий с фиолетовым смешать? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, желтый нейтрализация фиолетовый
Здравствуйте.
Попробуйте Огненно-медный, раз стремитесь оставаться рыжей!
Желтизны, что есть сейчас-не должно быть, можно попробовать оттенки-каштанового!
Красоты вам.