Здравствуйте. Что посоветуете, чтобы самой попробовать поработать над тем, чтобы убрать привязанность к человеку? Что может быть эффективным? - вопрос №3444420

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте поносить аметист и обсидиан. Можно еще добавить розовый кварц, если хочется исцелить «сердечные» раны.
Доброе утро, привязки подчас живучи, над этим серьезно работать нужно а самое главное не лукавить самой себе а захотеть. Есть определенные техники.
любить Жизнь (а не ...)