Мой кумнат упал с балкона с большого здания на землю. Я это видела. Когда спустилась к нему он держал свою ногу в руке и разговаривал с каким-то мужиком. Мужик отошёл кумнат поставил ногу на место и - вопрос №3444619

пошёл в сторону здания. Крови не было

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, из Вашего окружения или родственников, потерпит потери и убытки. Но это носит временный характер… Быстро всё, восстановит… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это решите проблему означает.

@ SOFIA CHERNAYA