Здравствуйте,уважаемые эксперты.Что ждет эту пару в будущем?Какие то важные события их ждут в ближайшее время? Валерий 27.05.1970 и Ирина 19.11.1974. - вопрос №3444625

1500 p

Дополнение автора от 21.09.19 05:28:44
Р.S.Пожалуйста, просьба, только к тем экспертам кто действительно ВИДИТ. Ну какой брак будет в будущем, если уже и так в браке 14 лет!!!
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.беременность, вот что самое важное у вас обоих на уме.вы об этом думаете, переживаете, говорит постоянно, вы идете к этому очень долго, и уже успех совсем близко, думаю до конца года, вы получите желаемое, а именно известие о вашей беременности.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастливая влюбленная пара, строящая планы в ближайшем будущем соединить свои судьбы.
есть такие, кто завидует сильно вам… между вами крепкий союз и его никто не сможет разлучить…
Доброй ночи, в ближайшие пол года совместная поездка ожидает пару.
Проблемы есть в отношениях, но они ничтожны по сравнению с чувствами.
Красивая пара, красивые отношения, вместе дополняете друг друга, просто сумасшедшая энергетика… могут мешать недоброжелатели из близкого окружения
Поездка и брак будет
Добрый, идет информация что в пару в мешаеться девушка молодая и развод пик через2-5лет идет, и идут бумаги. Мужчина склонен к изменам у него по судьбе больше одного брака идет и мне идет мальчик кровный с его стороны.Желаю любви и счастья и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Их общее будущее зависит от мудрости Ирины.В прошлом много не понимания… Валерий добрый… романтик по натуре… Ирина более жесткая и материальная… в паре -она лидер.
Вы достаточно прочно соединены друг с другом, видно что всю свою жизнь будете идти вместе, он смотрит только на вас, да и вы на него.
Всех вам благ, берегите отношения.
Ничего такого, что Вы ожидаете в отношениях не произойдет. Вашего мужчину сейчас заботят несколько иные вопросы -а именно финансовые. Он считает, что все нормально. Что касается доверия, то тут сложно. Я не вижу абсолютной искренности, человек не всегда говорит правду, хотя сам и не любит ложь.
Здравствуйте!
Для вас сделала расклад на картах Ленорман.
Ирина и Валерий отвернулись друг от друга. Не нужно понимать описание карт буквально. Отвернулись… например означает, что в отношениях на данное время не все в порядке.
Судя по тому, что его карта лежит в верхнем ряду, означает что мужчина на эмоциональном подъёме. Валерий смотрит на поездку, уже в длижайшее время. Эта поездка значима для него и изменит его жизнь и развеет некоторые сомнения его.  В связи с этой поездкой изменится и материальное положение. До февраля 2020 года останется в отношениях между Ириной и Валерием дискомфорт. Все изменится в 2020 году. Положение социальное и стабильность финансовая. В жизнь Валерия будут возвращаться люди. Друзья, знакомые, на работе приходит признание,  И он оправляется от состояния, схожего с: ударили пыльным мешком по голове. И начинает жить, выходит из зоны комфорта и стагнации.
Другая ситуация у Ирины. Смотрит несколько растерянно в дом ( карта дом- семья, заботы...) дисбаланс и дисгармония внутри Ирины. Голова полна негативных мыслей, ( стагнация, блокады, беспокойство, нервозность). Ближайшее время в жизни Ирины произойдут явные изменения, переезд или изменения жилищных условий. Мысли, которые сегодня занимают Ирину — это новый этап в жизни (карта ребёнок ), но новое начало через препятствия. Утраченнные надежды и мечты, радость несколько омрачена. Препятствие на работе. Ощущается давление со стороны двух взрослых людей( мужчина и женщина или две пожилые женщины.
это лишь маленькая толика, того что я увидела на сегодняшний день и ближайшие полгода.
Через этот кризис нужно пройти, если оба сохранят самообладание, то есть шанс вернуть гармонию в отношения и отношения выйдут на совершенно новый уровень. Даже несмотря на все старания женщины, которая явно вредит, причем сильными магическими воздействиями. Удачи и терпения!
Здравствуйте!
В следующем году вашу пару ждет приятное событие, долгожданная радость.

Пара в целом гармонична их связывает довольно долгий союз.
Ирина более эмоциональна, Валерий обладает ясностью ума и пониманием.У пары есть общее желание обзавестись ребенком, однако есть проблемы с зачатием...
Много завистников у вас, есть женщина которая в кавычках доброжелательница.
Событие, которое ждет вас это совместный ребенок.вот чего по настоящему вам не хватает, для того, чтобы счастье было полным.
Прогноз говорит об исполнении желания.Одно на двоих.Большая радость, слезы, вера.Забота.Приобретение, подготовка.Прогноз хороший.По судьбе идете вместе всю жизнь.
Здравствуйте Ирина.

Вы женщина которая способна полностью отдаваться чувствам, сильно любить и строить долгосрочные отношения.

В семье присутствовала легкая напряженность и нервозность очень хорошо чувствуется просматривая вас. Вам не стоит погружаться в это состояние. Вы сохранили оптимизм и жизнерадостность. Все невзгоды пройдут, а отношения останутся такими же крепкими и теплыми, как были раньше. Вам нужно постараться пойти на компромисс ведь вы понимаете, что это самый верный путь на пути к разрешению разногласий и недопонимания.

Вам нужно освежить свои чувства. Проводить чаще время друг с другом оказывать знаки внимания и тогда вы снова ощутите все прелести влюбленности. Работа между вашей семье стоит мешает она. Для того что бы уйти  от конфликтов и ссор внутри семьи, придется время от времени отодвинуть свою работу на второй план и полностью посвятить себя родным и близким людям.

Гармонии Вам!
В вашей паре проявиться новое оживление. Брак ровный и стабильный, но не смотря на это в вашей семье появится новшество, которое осчастливит вас.
Вместе идете по жизни, ребенок будет в течении года.Любовь, счастье, гармония
Здравствуйте. В паре будут разногласия и вмешательство третьего лица что сильно испортит их отношения. События праздники, поездки и крупные покупки. Обман по деньгам со стороны мужчины. Зависти действительно много в этой паре. Женщина узнает какую то правду что сильно собьёт ее из калий.
очень трепетное у мужчины отношение к жене… планами не много расходитесь… у мужчины есть мечты которые он хочет реализовать… будут споры и разногласия… есть любовь… все состоится…
Судя по тому, что я вижу на его и Вашей ауре — его стараются увести от Вас. Это сейчас важнее всего остального.
Очень хорошие у вас семья.взаимный  любовь есть… поездках были… взаимный любовь долгой время есть и будет дальше хорошие отношении… вы оба ждете ребенка… вы долго ждете беременности… это главный мечта у вас… беременность идет будет 2020 году… муже надо всегда делать благотворительность сиротам детские доме и тогда будет беременность у вас быстрее.
Мужчина, в этих отношениях, в браке, все планирует сам,
он в данный момент на перепутье.
По раскладу вышли две женщины в доме, разного возраста.
Стабильность(финансы), что-то пошло не так, под вопросом.
Для перехода на новый уровень, привычно, как было много лет- тупик.
Отношения неизменны, хорошие, пара решает некую сложность, совместно.
Результат не вышел.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и подготовил для вас видео ответ, в котором отвечаю на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=loTfmiJG8-s&feature=youtu.be

В паре взаимные чувства. Ждете беременности, и она наступит в начале 2020 года. Будет кесарево, но роды пройдут благополучно. Ребенок родится здоровым. Энергетика мужская идет, похоже, мальчик.

Очень красивая и гармоничная пара! Валерий Вас очень любит, и Вы мечтаете о ребеночке… К концу года Вас ждет беременность. В сентябре – рождение здорового мальчика.

Здравствуйте! Перспективы хорошие, отношения стабильные, с годами будут становиться только крепче.

@ SOFIA CHERNAYA