Бывший в окружении девушек - вопрос №3444796

Бывший едет с девушками всех обнимает. На руках много украшений, золотые дорогие часы. И я либо сфотографировала их или сорвала. Он заметил и крикнул хотел догнать, преследовать. Я убежала.

Ответы

есть связь с бывшим до сих пор у вас, энергетическая, это вредно, по этой причине не будет складываться ваша личная жизнь
Здравствуйте!  Сон означает потери для бывшего мужчины и убытки… Он хочет обратиться к Вам с какой-то просьбой, но не уверен, что Вы окажете ему эту услугу…