Здравствуйте! Хочу ещё раз задавать у вас эти вопросы,и узнать как можно больше ответов Лилия 28.07.89 и Виктор 23.05.85 Будем ли мы всё таки вместе как пара(серьёзные отношения),и когда состоится - вопрос №3445132

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
наша встреча?!)
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Как пара вы идёте вместе.
Сейчас показывают между вами расстояние.
Мужчина эмоциональный и порой и проявляет свой взрывной характер.
Внутрениий мир по энергетике у него сильно напряжён и пытается контролировать вокруг себя пространство и заработок материальный.Так нельзя жить с внутренним напряжении.Может организм не выдержать.Ему нужно провести энергетику в спокойствие и снять напряжение.
Мужчина подтормаживает развитие отношений.
Когда встреча, тут не определено время точно.Всё заистит, как вы оба будете активно качать энергетику отношений.Показывают цифры от одного до двух.И ситуации неделя и месяц.
Женщина сделает активный ход.Активность будет от девушки.Она и будет главной.Если и далее проявит мудрость и терпение с выдержкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Начну с вашей встречи. Я ее не вижу у вас в ближайшее время. До конца года нет ее. Не могу связать с чем это связано, так как вы оба выходите, что нет никакого движения между вами, желание оно присутствует, но вот что бы каждый из вас что то делал для этого, нет не вижу. Каждый что то ждет. Вместе не вижу вас. Простите, он эти мысли от себя отгоняет, что то есть такое, что его отвернуло от вас в последнее время. Вы же ждете перемен, но сами нечего для этого не делаете. Тут трудно сказать почему? Так как нужно разбираться глубже и еще, есть третьи лица между вами.
Будете. Можете быть уверены.Вы уже пара.
Добрый  день.Как  пара вы можете быть. И как  муж и жена тоже.  Но на пути  у вас  идут  не  малые преграды в ваших отношениях.Встреча идет не в  скором  времени.
Здравствуйте! Вместе будете, но очень слложно Вам будет с ним… Не готов он к ответственности на данный момент, придется долго бороться за отношения.
Между вами пространство как будто застыло. С одной стороны -вы видны как пара. И поле еще общее, и мысли друг о друге вовсю присутствуют. Но ни туда — ни сюда. Стагнация.У одного( мужчины) апатия и бездейственность, У другой( женщины) долгосрочное ожидание развертывания событий. На сегодняшней точке — не видно активного( и даже не очень) продолжения. Да и встреча может быт только если случайной. тут нужно что то уже делать — сдвигать.Как? — другой вопрос.
Да будете вместе как пара

Дорогая Лилия! Виктор, как будто, все время ускользает от Вас,  и его действия вызывают все Ваши вопросы. На самом деле, его действия спланированы, чтобы вызвать у Вас больший интерес к себе,  что ему и удалось сделать.  Ваша встреча состоится до конца осени и встречи станут более частыми Очень скоро он увидит в Вас ту единственную, которую он искал всю жизнь.

На все вопросы ответ один — привораживать его придется. И это тоже… не каждый мастер сможет сделать. Перед постановкой приворота придется его ауру корректировать.
Встречи не видно… но будущие с этим мужчиной возможно.
Здравствуйте.
Будете вместе, показано совместное будущее и долгий, крепкий союз. Встреча идёт до конца этого года, начало зимы, конец осени.
С уважением, Александр.
Здравствуйте
вы будете вместе несмотря на то, что ваши отношения и сейчас имеют препятствия, мужчина заинтересован в вас и у него есть к вам чувства, ваши отношения будут развиваться и по итогу между вами получатся серьезные отношения
Лилия, могу Вам порекомендовать, если Вам принципиальны отношения именно с этим молодым человеком, без магии переломить ситуацию — «подстроиться» в хорошем смысле под его образ идеальной женщины. Если есть его полные астрологические данные у Вас (дата/место/время рождения).
Здравствуйте, с его стороны просматривается желание, рост взаимоотношений до создания семьи, нужно Вам запастись терпением.С Вашей стороны проявляется беспокойство, ожидание чего то нового, это может быть изменение ваших взаимоотношений, но в любом случае Вы будете счастливы.Есть вероятность что кто то вмешивается в отношения.Встреча состоится скоро, это будет сюрпризом для Вас.Удачи!
Как пара-нет, у вас на пути много преград, которые разрушать готовы только Вы, в то время как Виктор предпочитает жить одним днем, не утруждаясь сделать шаг для выравнивания ситуации.И встречи я что-то не вижу.Похоже, он не горит желанием уходить с насиженного места.Тупиковая ситуация, и только потому, что борец в ней только Вы.

Дорогая Лилия! В этих отношениях у Вас нет ни будущего, ни встречи. В начале следующего года вас ждет новое, перспективное знакомство с мужчиной, твердо стоящим на ногах и готовым о Вас заботиться.

Да,  В течение полугода здесь будут уже серьезные отношения, встреча состоится в течение двух недель.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
на долго нет вместе не поживете … он уедит в другом городе… в будущем идет в разный городах поживете… да еще он работой финансы карера поездками занять… вам он что то обещал или сказал но он сам не уверен что будете вместе хотя да будет со временами встречи но не часто.
Мужчина-парень, что интересует вас, погружен в свою жизнь, медленное решение проблем,
безвылазно. Встретится сможете, вдвоем у вас может сложиться легче, выживать, выстраивать свои отношения,
есть к чему стремиться.
Здравствуйте Лилия !!!

Советую вам смотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=SvScdFkbXWI&feature=youtu.be

Здравствуйте! Встреча в обозримом будущем будет, но как пара вместе вам лучше не быть. Мужчина будет Вас разрушать, он внутренне проблемный.
у вас много впереди дорог… и все же пойдете разными путями
Есть негармоничный аспект на мужчину, не захочет он скорее всего… хотя вам в этих отношениях куда комфортнее и приятнее может быть. все конечно может измениться, не воспринимайте столь буквально предсказания, ведь все меняется. у вас идут предательства по судьбе, что-то принесенное из прошлых жизней, также есть блоки по одиночеству, вам нужно поработать немного с темой предательства, справедливости жизни, самооценкой…
будете вместе… не смотря ни на что… у вас сильная связь и ее никто не разрушит… детки будут и семья веселая и дружная…
Здравствуйте.
Этот мужчина в вашей жизни-транзитный пассажир, из одного пункта в другой, останавливаясь где-то промежуточно временно.
Временные, периодически встречи-да, вполне возможно!
Инициатором скорой встречи будете Вы и серьезные отношения возможны.
Парой стабильной с мужчиной так и не станете, по просмотру возможен интим, близость но она так и не перерастет в полноценные отношения, мужчина сам по себе не очень деликатный, может быть грубым в общении, в вашей судьбе он мог бы сыграть негативную роль, склонен к скандальности, может даже поднять руку на женщину, вам очень повезло, что судьба вас отводит от него, с ним счастья вам не построить, так как он имеет ряд минусов в характере, а вы достаточно наивны и женственны, чем конечно и привлекли его в свою жизнь! Вас ждет более выгодное предложение от мужчины по судьбе после нового года, там будет и взаимная любовь и ухаживания и отношение достойное вас как истинной женщины, а не эти качели и режим ожидания продолжения от мужчины, который совершенно вам не нужен! Всех благ!
Стеснительный он, действуйте сами, делайте шаги и будете красивой парой.
Поначалу да, начнутся взаимные чувства, симпатия, но позже мужчина закроется, он посчитает вас слишком эмоциональной, и что вас слишком много для него, будет искать возможности побыть одному.
Здравствуйте!!!
Встреча у вас будет в ближайшие месяцы, если вы первой выступите инициатором.А он закрыт от вас.Он человек сам по себе закрытый, тайна.Но если с ним подружится хорошо, то он откроется и вам будет интересно.Он умеет любить, но вам почему-то он не верит.Не бойтесь первой идти на контакт и очень мягко, уж очень он ранимый.