Здравствуйте я не знаю почему но мне кажется что у меня идёт черная полоса жизни и она идёт очень долго как от этого освободиться? - вопрос №3445346

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна, до начала необходимо понять почему вы решили, что в вашей жизни идет черная полоса. Если хотите поговорить об этом пишите в лич.сообщения.
В какой из сфер вашей жизни вы видите следы «черной полосы»: профессиональной, семейной, взаимодействие с людьми, финансы, ...?