Нашел крестик скрученный из проволоки и вставленный в яблоко . Яблоко высохло уже давно и крестик там и остался .Подскажите на что это делалось и как себя уберечь и своих близких?И что сделать с - вопрос №3445414

этими вещами?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Максим!
Зачем вы это принесли домой? Унесите за пределы вашего дома. Отпустите все мысли и всё будет хорошо!
С уважением Юлия.
Здравствуйте, Максим!
Сам крестик с яблоком ничего не значат, а вот ваше реакция говорит о вашей чрезмерной тревожности. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.