Здравствуйте. Ситуация следующая. Замужем два года. Есть ребёнок. Квартира моя. Муж без работы на моем содержании. Взял деньги у мамы моей, забрал все деньги у меня. И ушёл работу искать и не пришёл - вопрос №3445435

ночью домой. На следующий день написал сообщение, вернусь через пару дней. Прошло 4 дня. Не хочу думать что он их украл. Не хочу так осознавать что семьи уже нет. Забирает деньги в тихаря не в первый раз(((
21.09.19
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
А что вы хотите сделать в этой ситуации? Какие чувства и ощущения вы испытываете? Для чего вам нужен такой человек рядом и такие отношения? Что вас удерживает в этих отношениях? Вам необходимо разобраться в себе и определиться! Выбирайте специалиста и консультируйтесь! Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
21.09.19
Добрый вечер! Вы просто можете предложить пожить ему отдельно и подумать.
21.09.19
Приветствую и в чем ваш вопрос?
21.09.19
Здравствуйте!

В Вашей ситуации нужно разбираться, но если это не первый раз — значит у Вас есть основания думать так. 
Почему Вы выбрали этого человека изначально? Видели ли в нем опору, поддержку для Вашей семьи? 
Вы пишите, что не хотите осознавать, что семьи уже нет. А что для Вас семья? Готовы ли мириться с его поведением ради его присутствия в семье? 
Очень многое зависит от Вас самой, от причин, по которым Вы выбрали его и ради чего терпите такой формат отношений. Или это лишь период в его жизни? 

Желаю Вам искреннего счастья! 



21.09.19
Здравствуйте, Санчо!

«Забирает деньги в тихаря не в первый раз(((» — Для того чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом захотеть их решить или обратиться к психологу.  Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности.

«Не хочу так осознавать что семьи уже нет» — Похоже, что семья была только в вашем восприятии, а в реальности мужчина был таким с самого начала. Как вы думаете, почему вы выбрали именно такого мужчину? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
21.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store