Здравствуйте. Ситуация следующая. Замужем два года. Есть ребёнок. Квартира моя. Муж без работы на моем содержании. Взял деньги у мамы моей, забрал все деньги у меня. И ушёл работу искать и не пришёл - вопрос №3445435

ночью домой. На следующий день написал сообщение, вернусь через пару дней. Прошло 4 дня. Не хочу думать что он их украл. Не хочу так осознавать что семьи уже нет. Забирает деньги в тихаря не в первый раз(((
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
А что вы хотите сделать в этой ситуации? Какие чувства и ощущения вы испытываете? Для чего вам нужен такой человек рядом и такие отношения? Что вас удерживает в этих отношениях? Вам необходимо разобраться в себе и определиться! Выбирайте специалиста и консультируйтесь! Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый вечер! Вы просто можете предложить пожить ему отдельно и подумать.
Приветствую и в чем ваш вопрос?
Здравствуйте!

В Вашей ситуации нужно разбираться, но если это не первый раз — значит у Вас есть основания думать так.
Почему Вы выбрали этого человека изначально? Видели ли в нем опору, поддержку для Вашей семьи?
Вы пишите, что не хотите осознавать, что семьи уже нет. А что для Вас семья? Готовы ли мириться с его поведением ради его присутствия в семье?
Очень многое зависит от Вас самой, от причин, по которым Вы выбрали его и ради чего терпите такой формат отношений. Или это лишь период в его жизни?

Желаю Вам искреннего счастья!

Здравствуйте, Санчо!

«Забирает деньги в тихаря не в первый раз(((» — Для того чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом захотеть их решить или обратиться к психологу.  Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности.

«Не хочу так осознавать что семьи уже нет» — Похоже, что семья была только в вашем восприятии, а в реальности мужчина был таким с самого начала. Как вы думаете, почему вы выбрали именно такого мужчину? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.